Загадки

Странный объект, найденный на заднем дворе дома, поставил в тупик даже ученых.

просмотров

Работая в своем огороде, израильтянин совершил шокирующее открытие. Нет, он не наткнулся на сокровищницу древних монет или кусок истории времен Иисуса. Но он нашел тяжелый предмет, который вызвал огромную дискуссию в Интернете.

Во-первых, он заподозрил, что это была неразорвавшаяся бомба. Она была похожа по форме. Полицейские, рассмотрев этот объект, заявили, что это не взрывчатка. По правде говоря, этот израильтянин наткнулся на нечто гораздо более ценное…

После того, как был обнаружен странный предмет, он сделал фотографии и поделился ими в социальных сетях. Поскольку израильское правительство осознало, что этот предмет является довольно-таки ценным, они доставили его в Античный департамент для осмотра.

Команды археологов и ученые долго изучали странный предмет. Но никто так и не смог узнать, что это такое. Тогда один из ученых утверждал, что это древнееврейское устройство, используемое в качестве палки для ходьбы. Но многие склонялись к тому, что предмет использовался в каких-либо ритуалах одной из древних религий.

Загрузка...

А кто-то даже заявил, что это скалка. Другой поддержал его, отметив, что предмет похож на устройство для массажа. Обязательно посмотрите это видео и напишите в комментариях о том, чтобы Вы думаете по этому поводу.

Загрузка...
Поделиться в FacebookТвитнуть Поделиться в Google+ Поделиться в TumblrРассказать друзьям
3c4a67df